Андрей Мекаев

Как понять, люблю я мужчину или нет? Есть какие-то способы в этом разобраться?

Людмила Григорян

ты сама способ

Петр Плакидов

способов нет никаких, только научится слушать свое сердце и отличать его от голоса разума:)

Юля Чагина

Умом чувства не понять!

Вероника Никонова

Это практически нельзя объяснить словами - это можно только почувствовать.. . ну буквально ты должна жить этим человеком, дышать им, причём каждую минуту своего существования, а для этого надо быть вместе: разлука невыносима - сродни каторге... если это все сходится - значит "оно"...

Ел
Елдос

значит, не любишь

Ли
Лилия

Насрать под ковер, тогда поймешь

Игорь Овчаренко

Ответь себе на вопрос - тебе лучше с ним или без него? Долго быть. Это и будет ответ на твой вопрос.

Сергей Колесников

Поставь свечку на голову. Если вытерпишь пока она догорит.. . любишь.

Ольга Томак

ну расстояние и время решит

Наталья Тормосина

пиздуй за поллитрой. . будем разбираться..

Мария 89

Хочется варить ему борщ и делать ему минет

Артур

знаешь очень легко, но путь к нему очень тяжел...

Дима Пирский

Это хороший вопрос. Женщина может любить если она уверенна в этом человеке и уверенна в его чувствах, смотря как он к тебе относится. Есть сомнения, найдешь другого, для вас это на раз два...