Кс
Ксения

Я люблю двух мужчин, как понять и выбрать одного?

Оксана Фоминова

Значит никого не любишь!!

Ирина Маронова

ни одного ни другого ты не любишь раз спрашиваешь...

Ольга Матвеева

у меня проблемка по обширней.. . я ВСЕХ женщин люблю, а вот одну выбрать не могу.. .
стеснительный я.. . )))

Владислав Пятак

Любить можно только кого то одного!!! А если выбираешь значит никого не любишь.

Кирова Нина

А кто Вас не бросит узнав об этой подлости?

Рита

Включай мозг и думай кто тебе дороже! здесь тебе никто не ответит точно кого выбрать и как это сделать! у каждого свой взгляд. И лучше смотри своим взглядом

Сергей Бородкин

Как говорит Джони Депп, что если не знаешь, кого выбрать, выбирай второго, потому что если б любила первого, такого вопроса не возникло бы)
А если влюбилась одновременно, то можно подождать третий вариант, которого реально полюбишь.

Сергей

А зачем выбирать, замутите трио, чем развлечь друг друга найдёте.

Людмила Туркова

Встречайся пока с обоими по очереди, и тогда поймёшь, к кому больше потянет, тот больше и нравится!

Игорь Мишин

Это значит не любишь никого! И выбирать нужно кого то третьего )))))

Михаил

Давайте им по очереди, когда второму надоест, он сам отвалит)

Дмитрий Костюченко

Любвеобильная, гарем заведи.

Eva Vard

Нравится могут многие, страсть может быть к разным, а любовь только к одному. Если любишь то не ошибёшся. Невозможно ошибится когда любишь. Поскольку любовь возникает только к одному. Судя по вопросу ни один из них ищи третьего которого полюбишь. Удачи.

Тигран Пртавян

А зачем выбирать? Обоих оставить нельзя что ли?