Виктория Дайнеко

Не могу понять кого больше люблю его или его деньги?!;)))...

Игорь Козлов

Если возник тако1 вопрос То конечно деньги. Это не любовь ...

Елена

Я люблю деньги

Лисёнок

Когда девушка продает своё тело ненавистному уроду - для неё это бизнес (так учат мамки и тетки) . Любой бизнес должен приносить доход ( делёж совместно нажитого имущества) . Любящая не задаётся такими вопросами. Значит изначально шёл вопрос о капитале, нажитом непосильным ( ненавистным) "трудом". Однозначно ДЕНЬГИ!

J. Не Знакомлюсь Livingston

его хозяйственника, который деньги делает

Сергей Колпаков

Будь я на его месте. То ты бы осталась уже без денег.

Ирина Ромашкова

представь, что у него деньги закончились... он тебе нужен?