Ал
Александр

Как я могу влюбиться в кого то если я уже люблю? Не разберусь

Настенька Стервочка

А твоя любовь - стул?
Если сидят, то значит "занято" ? )
От душевных Сил зависит )
У кого-то душа слабенькая, как батарейка, а у кого-то душа - Солнышко )

"Всех любить нельзя" - эту херню Богу втирать в уши.

Дарья Лоскутова

суп рисовый с рисом! а можешь ты многое, как и все, просто у каждого свое понятие принципов. или значит так любишь, если такие мысли возникают.

Максим Фирсов

Зачем вам в какого-то влюбляться, если вы уже любите? Вы же уже ответили на этот вопрос.

Е*
Евгений ****

значит не любишь))

Николай Шемчук

Легко и просто

Оксана Москаленко

Это невозможно. Если так, значит первого человека ты уже не любишь.

Руслан Жаров

почитайте Доброславовича "Любовь или влюбленность" ,это вобще то разные вещи значит могут быть одновременно