Каменный Лев

Я влюбилась в парня. Мне всего 11. Он меня лапает, хватает за талию, а я не могу ничего сделать. Потому что я его люблю.

Мне всего 11. Он меня лапает, хватает за талию, а я не могу ничего сделать. Потому что я его люблю. Подружки пристали, а я же не могу сказать правду. Я хочу, чтобы он по ревновал, как мне познакомится с другим парнем Что бы отвлечься от него?

Дорогие мои! Те кто написал или хочет написать: говорю сразу хватит говорить про учебники, я отличница! И я его люблю и он меня, просто так старается показать своё внимание!!!! Ясно???

Миша Гавриков

Ух ты . Лоли.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Извини, конечно, но тебе 11!!!Вот мне мягко говоря пбольше тебя, чуь я в восьмом, вот мня один парень "лапнул"и я го так шлёпнула, что он меня теперь боится. А тебе правильно сказано, уважаю, уроки в таком возрасте учить надо, а не за парнями ухлёстывать. Влюбляться???? Хахаха

Просто Жанезия

Подратающая блядская натура

Дмитрий Чиховский

А второй тоже должен лапать? И не любишь ты его. Если б любила, то не хотела бы с другим знакомиться! Я ваще твоей маме напишу жалобу на тебя! Что бы ты уроки учила, а не лапалась!

Ксения Нилова

интересно-за что полюбила?

Людмила Савченко

ахах. это что за бред то вообще? ))

Наташа Кушнир

родите ребенка

Любовь Витушкина

Девушка, вы еще ребенок, подумайте головой, ведь любовь не вздохи на скамейки и не прогулки под луной, учитесь, растите и все будет хорошо, а если лапает значит не любит а хочет использовать вас

Константин Курышев

Да не надо знакомится ни с кем! Этого хватит! Хочешь отвлечься - займись чем-нибудь дельным. А насчёт лапает: главное во время остановится и не довести дело до постели. А подружек и попутать можно: одной скажи, что нравится "Вася", другой - "Петя", а люби своего третьего)) ) Сама так делаю)))

Дмитрий

Пфффф.. . Посмешила)))))))))))))))) ) Любит она))) ) Марш за учебник! И так подрастает шалавистое поколение, не становись такой!