КЛ
Каменный Лев

Я влюбилась в парня. Мне всего 11. Он меня лапает, хватает за талию, а я не могу ничего сделать. Потому что я его люблю.

Мне всего 11. Он меня лапает, хватает за талию, а я не могу ничего сделать. Потому что я его люблю. Подружки пристали, а я же не могу сказать правду. Я хочу, чтобы он по ревновал, как мне познакомится с другим парнем Что бы отвлечься от него?

Дорогие мои! Те кто написал или хочет написать: говорю сразу хватит говорить про учебники, я отличница! И я его люблю и он меня, просто так старается показать своё внимание!!!! Ясно???

Миша Гавриков
Миша Гавриков

Ух ты . Лоли.

ЕК
Екатерина Криворучко (Остроушко)

Извини, конечно, но тебе 11!!!Вот мне мягко говоря пбольше тебя, чуь я в восьмом, вот мня один парень "лапнул"и я го так шлёпнула, что он меня теперь боится. А тебе правильно сказано, уважаю, уроки в таком возрасте учить надо, а не за парнями ухлёстывать. Влюбляться???? Хахаха

ПЖ
Просто Жанезия

Подратающая блядская натура

ДЧ
Дмитрий Чиховский

А второй тоже должен лапать? И не любишь ты его. Если б любила, то не хотела бы с другим знакомиться! Я ваще твоей маме напишу жалобу на тебя! Что бы ты уроки учила, а не лапалась!

КН
Ксения Нилова

интересно-за что полюбила?

ЛС
Людмила Савченко

ахах. это что за бред то вообще? ))

НК
Наташа Кушнир

родите ребенка

ЛВ
Любовь Витушкина

Девушка, вы еще ребенок, подумайте головой, ведь любовь не вздохи на скамейки и не прогулки под луной, учитесь, растите и все будет хорошо, а если лапает значит не любит а хочет использовать вас

КК
Константин Курышев

Да не надо знакомится ни с кем! Этого хватит! Хочешь отвлечься - займись чем-нибудь дельным. А насчёт лапает: главное во время остановится и не довести дело до постели. А подружек и попутать можно: одной скажи, что нравится "Вася", другой - "Петя", а люби своего третьего)) ) Сама так делаю)))

Дмитрий
Дмитрий

Пфффф.. . Посмешила)))))))))))))))) ) Любит она))) ) Марш за учебник! И так подрастает шалавистое поколение, не становись такой!

Похожие вопросы
рассталась с парнем. люблю и не могу без него
Как я могу влюбиться в кого то если я уже люблю? Не разберусь
Как сказать парню, я его люблю и жить без него могу?
как влюбить в себя парня? мне только 11! в этом месяце 12! ответьте!
как сделать что-бы парень 11 лет влюбился в меня
как сделать что бы девочка которую я люблю влюбилась в меня
Как влюбить в себя парня? Подскажите пожалуйста. Я ведь так его люблю...
Влюбился в парня, а он натурал. Как сделать его геем???
Как сказать 11 летнему парню что я ево люблю
Я влюбилась в парня из интернета и он вроде в меня тоже влюблён .Что делать? Люблю