Александр

что делать если в меня влюбился мой однаклассник и я его тоже люблю

Александра Карпенко

а сделайте детей! ! есть возможность пра-правнуков увидеть!

Vesna

изучить уголовный кодекс вначале.

Ольга Зайцева

Хмм .. даже не знаю . Убейтесь об стену что ли...

Андрей Смирноff

ну так дружите...

Ирина

Удачи, только детей в школе не наплодите...

Алёна Колесникова

встречаться)))

Владислава

Всё в жизне сводится к сексу и самопознанию, купите гандонов и ебiтесь до потери пульса.

Уточнить хотел если класс не 11, то пока дружите проверяйте временем так сказать свою любовь.

Юл
Юлия

Быть рядом ) обниматься, прислоняться к нему. Оказывать внимание короче. А потом все покатиться

Иван Ярыгин

Детский сад, ей Богу! Что делать? Быть вместе!

Максим Комаров

Что делать? Любить)))

Владимир

Начать с ним встречаться ...сама то что хочешь ?