Надежда Мусаева

Я очень люблю своего однаклассника !!!

И сказала ему про это, а он сказал что меня не любит Что делать? Я НЕ МОГУ СМЕРИТСЯ !!!Я даже стихи пишу про его и мои чувства, Как себя вести? Я для него всё делала и дамашку и рефераты и с уроков опрашивала списывать давала всё!!! А мне от учителей потом таких люлеё получала от учителей

Дмитрий Чубов

Добивайся его. Может в нём проснётся искра и он полюбит тебя.

Дмитрий Желобецкий

Продолжал в том же духе)

ОК
Оксана Кучерова

ОООУ! Успокойся, пойми, что он не первый, у тебя будет такой который тебя будет любить

Павлик

О_О успокойся, послушай музыку

Владимир Пронин

Зайчик, насильно мил не будешь, поэтому смирись. Возможно полюбит еще. А не полюбит - значит не судьба. И так бывает, к сожалению.

Константин Чеклецов

тебе в куклы еще играть, какая там любовь

Фа
Фарид

Как можно любить дебила, который не может сделать домашку?

Тамара Яблонская

О, да, это самые лучшие годы! Я тоже любила одноклассника в 5, 6 и 7 классе. И теперь он мне иногда звонит по -пьяне, жалуется на свою жизнь, а я думаю, что очень даже прекрасно, что жизнь все расставила по своим местам и он не ответил тогда на мою чистую и детскую любовь. Если бы можно было заглянуть в будущее на мгновение и показать каждой влюбленной девочке каким станет через годы ее возлюбленный.

Maral

Только догадки.. . Если учитывать, что Вы помогали ему в учебе, то он двоешник. Обычно двоешниками бывают либо лидеры класса, вокруг которых полно поддакивающих ребят, либо изгой, на которого всем пофиг. В любом случае, оба типажа имеют ряд комплексов, которые скрывают как могут. Лидер часто из не полной семьи, поэтому парней он быстро под себя подъминает, а вот девушек боится. Изгой, тоже страдает определенными страхами, только скрыть у него это не получается. Поэтому оба типажа, при резком признание в любви со строны другого пола, незадумываясь пытаются защититься. Из этого следует, что ответ был не обдуманный. Им спокойней, когда отношения строются медленно, под их контролем...

Андрей Попов

Учитесь, рано об этом думать, а вот дружить-пожалуйста !