боль съедает сердце \-\-\-
слёзы на глазах \-\-\
Понял поздно если \-\-\
не вернуть людей назад
\-\-\-\
Жаль нельзя часы \-\-\
вспять вернуть сейчас \-\-\
Малых две секунды \-\-\-
видеть блеск в глазах \-\-\
Хотел сказать прости \-\-\
Хотел сказать люблю \-\-\
Жаль что не успел \-\-\
Больше не смогу /-/-/
Это сделать раньше \-\-\-
что тогда мешало ? \-\-\
но уже нельзя \-\-\
нет другого шанса
Прочие взаимоотношения
Я очень люблю бабушку и покойного дедушку, А вы то хоть любите своих?
Никого уже нет... одна я... но люблю их все равно..))
Любовь для живых. Память для мертвых.
дедушку покойного люблю.. одного-второго не помню почти.. к бабушке-покойнице отношусь с благодарностью-она в детстве мне много времени и внимания уделила, развивала.. потом правда немного отношения скосячились, но там и я подросток и у нее уже старческое проявлятся стало, так что в целом-уважаю и ничего плохого сказать не могу.. а здравствующую бабушку уважаю, в принципе, только за то что здравствует-молодчина, ходит при ее болячках, даже бегает.. но вредная до кошмариков и рвотного рефлекса даже у ее детей, одна я с ней до последнего общалась и то уже не выдерживаю)) чтобы потом, после ее смерти, не жалеть о сказанных словах плохих или ссорах, свела общение до минимума.. вампиреныш она у нас, очень уж жестокая к близким..
Я, вообще, всех покойных люблю. Живые - они беспокойные какие-то.
я очень люблю бабшуку но она уже на небе а её всю жизнь буду любить
Обожаю своих бабушек и дедушек!!!! Они самые лучшие!!!!
я очень.
Почему хоть? Никому не чуждо чувство любви.)))
я люблю людей, а особенно своих близких!