Такизка Эир

Как сказать однакласснику, что я его люблю?

Елена Липатникова

Миша, я тебя люблю.
Я знаю, что не должна тебе этого говорить, но я не очень умная, а может экспанссивня, поэтому признаюсь.
Вот.

Михаил Прянишников

скажи "я тебя люблю"

Светлана

намекни ему както!

Ю*
Юлёк ***

привет! знаешь я люблю тебя, я никак не могла решиться сказать тебе этого, но вот нашла в себе силы и сказала, чтоб ни жалеть потом об этом. это правда! и поцелуй ему в щёчку!!))) а потом развернись и уходи, а потом он сам будет идти за тобой)) а вскоре вы будете идти вместе, держась друг друга за руки))))) удачи!