Герман Митенков

я влюбилась в однаклассника. что делать?

Я влюбилась в однаклассника. Мы сидим с ним вместе. Я не знаю нравлюсь ли я ему. Он то, пинал отберет, то, прическу "поправит". Подруга мне сказала, что он спрашивал у нее, есть ли у меня парень. Я не знаю, обращать мне на это внимания или нет. Он мне очень нравиться! Посоветуете, что делать! Только без шуток.

Анастасия Ковалева

Русский язык учить

Ирин@ (Esther) Черновол

Поправляй ему тоже что-нибудь. Пусть видит, что и он тебе нравится) А дальше разберетесь:)

Ve
Vesta

симпотична

Юрий Сунцов

Попроси подругу о помощиПусть она вас случайно сведет в каком то парке. поговори с ним, погуляй и т. д. потом, вконце, скажи ему о своих чувствах. но гуляй лучше в пятницу

Мария

без шуток. а что ты хочешь с ним делать? ! за ручку подержаться

Eric Crause

Почему обязательно надо что-то делать? Ничего не надо. Учись дальше, пока не придет возраст совершеннолетия, сохраняя душевную и телесную чистоту до брака

Сергей

Для начала за уроки, а как 18 будет - отношения выяснять будешь!

Павел Титов

Да побесись с ним просто! Активные игры вас сблизят, причем выделится адреналин, от которого вы приобретёте смелость, плюс к тому, который выделится из-за ваших чувств друг к другу.
Или вопрос обстоит так: "Я не уверена нравлюсь ему или нет, нужно ли мне что-то предпринимать? Могу я всё испортить? " ? То же самое: активные игры! Например когда заберёт пинал попробуй погоняться и т. д, раскрепостить, используй фантазию. Если и не любит, то равнодушным к тебе не останется.