Валерий Угаров

Не могу разобраться с кем мне быть и кого люблю...

У меня была девушка, мы с ней вместе были 6 месяцев, но за 6 месяцев я понял что человек "унылое говно", а я таких людей не люблю.. . Мне стало не приятно общаться, она меня любит, мне не приятно было с ней разговаривать по телефону.. .
Потом она уехала в Одессу и я начал общаться с ее подругой, мы дружили но не более и за это время понял что она "позитивная какашка" и что мне с ней хорошо.. .
Что делать? Я сказал что мне нужно время что бы все обдумать.

Я просто образно выразился, и для таких тупиц как ты выделил эти слова кавычками!

Мария Руденко

Во-первых, прекрати так называть девушек, а потом уже в себе разбирайся, недомерок!

Светлана Субботина

Сможешь! Такое бывает, просто когда поймёшь кто важнее, тогда только сам и решишь...

Татьяна Карета

ты уже сам ответил на свой вопрос) ) сам же написал, что не любишь "унылое говно"

Жанна Крылова

позитивная какашка всегда приятнее, чем унылое говнецо 🙂

описал конечно класс) А "солнышко-котёнок-лапуля " - ТП 😃

Плиев Плиев

сам поставил ее в унизительное положение.. . голой перед всеми.. . и ждешь что ей от этого будет весело? а позитивная какашка тварь настоящая, пазырит из за угла и хихикает, зная что ее не видно, хотя сама жиром заплывшая. Вы с ней друг друга стоите.. . ток вот я посмотрю как тебе весело будет когда достанет все и глаза ваши повыковыривают.. . заодно спрошу где забыл свое чувство юмора.