Юлия Кожарина

как вернуть парня. он спит с бывшей, а я с ним спать не могу, не спала ни с кем... я его люблю

Евгений Дёмичев

Да вы свингеры

Сергей Винс

Дура, вали от этого парня, любящий парень будет ждать тебя пока сама (вы) не будешь к этому готова. Ищи того единственного, с кем ты будешь счастлива, любима. Чтоб это все было позже по любви, главное не торопись!

Екатерина Черепашкина

Вот и согласна с Анастасией.. Не торопись.. Любящий тебя человек всегда будет с тобой и для него не будет существовать бывших или будущих, только ты настоящая..