Ольга Середа

Люблю парня да так что без него не могу ни учится, не спать, не есть.. . ето уже не оюбовь а болезнь? ? ?

Андрей Шаламов

Болезнь любви....

Анна Аверина

а посрать ?
посрать хоть получается ?

Ле
Лена

да, это болезнь

Яна Верховцева

Зависимость. болезненная.

Ирина Колкова

В реестре заболеваний Всемирной организации здравоохранения появилась новая болезнь под номером F63.9 – любовь. Ее отнесли к психическим отклонениям и разместили в пункте «Расстройство привычек и влечений» (с)
Так что любовь это и есть болезнь 😉

Жанна Галькевич

у меня уже второй месяц так)) ) а год назад так же было. к нему же. хроническое, видать)

Максим

Если вы даже мандаринки и мороженое есть не можете-болезнь

Константин Самойлов

Нет милая. Это как раз таки любовь. Настоящая любовь. Но взаимно ли все?

Татьяна Дюко

"что занадто - то не здраво"....во всём должна быть хоть какая-то, хоть приблизительная мера и вообще: когда любишь и главное ВЗАИМНО, тогда наоборот должно и есться и питься от души, то есть грубо говоря: даже если тебе подсунут хлеб намазанный салидолом ты его съешь и ещё и скажешь как вкусно! ! !но только когда чувства взаимны!!!

Наталья Бондаренко

Больше трёх дней не спать-это уже любовь ))