Марина Печинога

Спать или не спать с парнем?

Если парень год был влюблен, но я им "крутила" как могла. Мы не встречались, но он очень хотел. Я лишь когда мне было скучно - иногда с ним встречалась и флиртовала. А потом забывала о нем. Но у нас интима не было. Через полгода я встретилась с ним.... и вдруг влюбилась! Он очень красивый, нравится многим женщинам. Если я пересплю с ним он может охладеть!

Андрей Азарной

Я б не стал на его месте.. . Ненадёжная Вы барышня.

Ксения Поджарая

не охладеет. почему не дать, не пойму.

Ел
Елена

пОдрочи и всё пройдёт, ты уже всё говно сделала .Тем более повелась на красоту !!!Дура?!

Лю
Любовницу

и всё таки тёлки правильно-ТП!!

Светлана Тимаева

бугага. . что за идиот, бегающий за такой шмарой? простите за выражение! ! тебе ппс как повезло, что нашёлся идиот, который бегает за тобой так долго.. . хотаж.. . скорее всего делает вид и хочет просто насадить тебя на кукан.. . 99% после этого он пошлёт тебя по адресу, всем известному...

Н*
Надя *

Начинаем с петтинга и продолжаем месяцев шесть, а только потом если у же женщина можно отдаваться а пока то да сё, на гормоны подсадишь и узнаешь, - твоё ли это по иммунитету!