Алёна Селютина

Спать с парнем или подождать?

вообщем начала встречатся с парнем который мне давно нравился..он бросил свою девушку, якобы потому что его начало тянуть ко мне. встречаемся 2ой день, общаемся около недели. его девушка не давала ему 10 месяцев, она девственницей была. ну и вот теперь сами понимаете, для парня столько времени без секса это очень много. у меня самой он был последний раз с бывшим парнем, около 3х месяцев тому назад. и вот не знаю что делать, стоит ждать или переспать с ним сразу? это как то повлияет на отношения? просто очень боюсь потерять его... я понимаю что это мой человек.

Aleko Cxadadze

Сразу спи с ним. А то он бросит тебя

Андрей Дмитриевцев

поебеееееетесь и все на этом закончится.... вспомни меня.... ОЛЕГА.... после всего этого.... мой ящик - oleg-www@ukr.net Катька.... не дуркуй!!!! но все решаемо и поправимо в єтой жизни)))))).... не ограничивай себя!!!!

Лена Морозова

не стоит... пусть подождет... пофлиртуйте.... пообщайтесь....

1111111

че за брет. без секса не умирали. до 49 лет жтивут без секса.

Татьяна Левина

Ну если он ждал 10 месяцев!!! (ахаха) помучай его ещё 2 месяца, что бы был у него год без секса. сейчас лопну от смеха

Виктория Цеквава(Тыняная)

спать вы всегда успеете. сперва определитесь насколько он вам дорог. и все ли у вас всерьез!