В*
Виктория ***

Две недели подождать и хватит?

По интернету познакомилась с мужчиной. Сказал, что приедет. Я не знаю, сколько обычно ждут? Что если наврал, что
приедет? Скучно мне одной. Хочу с кем-то познакомиться. Сколько подождать? Недели две и можно знакомиться?

неделю, да?

Шахноза Мамадалиева

сколько тебе самой кажется, столько наверное и нужно ждать

Екатерина Пётрушкина

а он говорит, что когда приедет? через год? тогда не надо ждать!
и вообще, судя по тому, что вы продублировали вопрос 50 раз, ждать его вы не хотите. значит- не ждите. % того, что женится= 1.

Светик Егорова

так что теперь сидеть ждать с моря погоды и не с кем не знакомится, может он приедет вообще через год два

Надежда Приходько

что ждать - то? ты ему никто... Приедет, тогда и поглядишь, а пока живи РЕАЛЬНОЙ жизнью...