Оксана Лысенко

как увеличить грудь? За две недели. За две недели

Роман

пластическая операция.

Олег Тарураев

Ботекс силикон тебе в помощь!

Ан
Анастасия

мою забери, 4 размер для меня много, хах))

Mary Leto

за две недели??? хаха, либо попасть в сказку, либо сделать операцию. По другому никак.

Елена Басманова

Так быстро ни что не увеличится.

Вероника Катаева

попробуй автомобильный насос-несколько минут 🙂 .

Рима Латыпова

Сделать пластическую операцию (вставить силиконовые имплантанты) .

А без операций можно накачать грудные мышцы, но на это потребуется несколько месяцев делать упражнения на руки в которых задействованы мышцы груди.

Лариса Хохлова

http://search.otvet.mail.ru/?q=увеличить+грудь&st=search Здесь аналогичные вопросы, может найдёте для себя ценное.
Я уже писала в ответах : http://otvet.mail.ru/question/85487600 , но оказалось - что автор вопроса - пошутила. Зачем у нас время-то отбирать?
Если Вы без шуток задали вопрос, то найдёте ответ. Он в форуме "Раскрутка тела" на 5 странице, пост №88 приведена методика увеличения груди. Но рассказ слишком длинный, здесь в ответе не получилось его добавить полностью. Ссылки тоже почему-то не принимаются. Приведу часть, если заинтересуешься - сама скопируешь часть текста и найдёшь в поиске.
Технология была отработана ещё тысячи лет назад. Это Тантра. С тех пор как существует женская грудь, она нравится мужчинам. С тех же пор женщины заинтересованы в красивой груди. Глупо думать, что за столько лет не нашли способа решения этой проблемы. Решение было всегда и решение очень простое. То, что об это мало кто знает, это не значит, что его нет, а просто технологию спрятали для решения бизнес проблем. В газетах писали о массажном центре в Москве на Рублёвке. Там за три сеанса по полчаса увеличивают грудь на размер....далее сама прочтёшь
Найти этот форум просто - задай в поисковике пару предложений из приведенного текста и сразу найдёшь

Ольга Москвитина

вот делать нечего зачем ее увеличивать и так красиво все.