Максим Тарасов

Как увеличить грудь за неделю без отрицательных последствий?

У меня ещё грудь никакая,а у одноклассниц уже первый размер!Подскажите,как увеличить грудь до первого размера без отрицательных последствий!

Владимир

о боже)

Юлечка Мусатова

Боже мой куда мир катиться. явно не вверхъ

Nina Voropaeva

Ахахаха. это всё само. от природы. ты на это никак не повлияешь! 🙂

Ольга Пивоварова

Делай минет одноклассникам, от этого сиськи растут.

Яна Журавлева

упражнения.

Дмитрий Новиков

А за четыре если? Уже не надо будет?

Михаил Прянишников

никак на это не повлиять.. это наследственность ..у тебя грудь будет как у мамы

Evgeniya Poznikova

капусту нужно не есть, а подкладывать.

Катерина Болотокова

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------