Равшан Хамидов

3 недели не видиться хватит для того, чтобы человек "остыл"? Если недели не хватило

Евгений Слащилин

хватит, но это не любовь, это влюбленность, симпатия была простооо

Регина Лукьянчук Шуран

остыл? типа перестал злитса или розлюбил? ?
если что б простил то нада извинятса))) ) а если любит то он и всегда будет любить

В.
Вячеслав .

А, может, это не просто увлечение? ! На самом деле у всех по-разному.... Очень сложно, порой, отказаться от мечты! Кто осудит??!!

Оля Суслова

Бывает и жизни мало! Зависит от чувств!