Ден Кочуев

можно ли добиться девушку, если мы знакомы 3 недели

она говорит мне уже предложили встречаться, и она согласилась, она вызвала у меня ревность, причем не скрывает этого, значит ли это что она хочет, чтобы я предложил ей встречаться, она сказала, забудь про меня и всё, стоит ли её слушать?

Алишер Сафаров

Если она сказала"забудь про меня" значить тебе ничего не светит 😞