Чеботько Анна

Как быстро добиться секса от девушки, при том условии что мы ещё не знакомы? 😎

Оке, именами обменялись, дальше что делать?
Я добивался секса неделями, но надо быстро, ну прям не могу уже.

Блин точно, афродизиаки!

Ольга Соловьева

ахахах) ) познакомься для начала, рембо :Р

Эдуард Титов

Шлюху закажи.

Lev Fedorov

ахахах, эт смешно)

Виктория Опря

Как построить огромную башню когда даже кирпичей нет?

Наталья Игумнова

лапа моя.... только что я отвечала тебе на вопрос, где ты уверял, шо ты сердцеед великий;) )
ну? !

неужто... слабо?;)

Анна Павлова

дать ей по челюсти или в висок

Маргарита Митюхина

скажи как гусар. мадам, а можно вам по быстрому впердолить, а после всего говорите, "Все, я на войну"

Анна Петрова

предьяви справку о здоровье заплати много денег а не пару сотен . не плети много - норм поговори . мож повезет

Кумушка Сабирова

для этого талант бабника нужен. . как я могу тебе объяснить то, что очевидно? это всё равно что учить рисовать слепого..

Светлана Юдович

От нормальной девушки некак.
Потому что они небудут спать совсякими первовстречными дебилами, они не проститутки. так что проститутка тебе точно поможет.