Гу
Гуис

Как добиться девушку котрую я знаю 3 дня?

я учусь в 11 классе, и на этот год к нам пришла новенькая (невероятно красивая) девушка (ученица ладно: ) ) Я влюбился в неё с первого взгкляда!!! !
я незнаю что со мной начало происходить! Я стал какой-то сам не свой, у меня перед глазами её силуэт, я спать ни могу!!!! Ну и я незнаю как её добиться,
если кто сможет помочь, пожалуйста пишите, очень важно! Эта девушка стала смыслом жизни для меня!!!! Прошу помочь!!

Геннадий Терёшин

Главное не торопиться, а начать привлекать ее внимание медленно и достойным способом, узнать ее интересы и т. п. А потом само все наладится

Иван Машкин

админу достаточно одного дня конешно если ты не толстый

Екатерина Кляшторная

Главное - не стой в стороне, пытайся произвести на неё впечатление) Для начала попробуй поговорить с ней. Потом можно поспрашивать у тех, с кем она общается, что на предпочетает: какие фильмы, музыку, чем занимается. пытайся делать так, чтобы она заметила, что у вас есть какие-то сходства, но старайся не терятся, веди себя естественно (знаю, это трудно, но постарайся).. . Для начала как-то так.. . Удачи!))