Овчинников Алексей

моя девушка просит айфон 5, хотя мы знакомы только 3 недели, как думаете стоит дарить или нет?

Андрей Неклюдов

нет, она пытается использовать тебя! Пусть сначала заслужит доверие, может айфон она получит, а через неделю тебя бросит... как-то не просят о таких дорогих подарках на 3 недели отношений...

Алекс@ндр )

Наглая какая.)

Евгений

не стоит.. хотя, если денежки не куда раскидывать, то почему бы и нет. Главное, чтобы потом эти денежки не ушли от тебя вместе с твоей "девушкой"

Алена Шумова

по пробуй, потом таких вопросов возникать не будет у тебя

Мария Кравец

А мне что с этого то!??)))

Алексей Брусов

йух завёрнутый в газету, заменяет сигарету... Так, намёк просто

Оксана Шуравина

Тупо разводит. Не дари, парень, не будь идиотом!

Владимир Ильиных

Это же твоя девушка, я же её не видел ни разу и твой счёт банковский тоже. Откуда можно знать ответ на такой вопрос.

Ил
Илья

А завтра попросит машину :-)))

Фаина Маткина

нет не стоит, это очевидный ответ мне кажется..

(G
((Muzaffar Gapparov))

ты уж тогда сразу мерин ей подгони, чтоб она долго еще не клячила у тебя. она тебя разводит на деньги.

Павел Антонович

Покупать не стоит. Ты что?
Слишком многого хочет девушка.

Есть же такие..

Минзифа Уланова

Конечно, он ей просто необходим . Только сначало поинтересуйся какие ей функции необходимы в данном аппарате и как она их будет использовать, если грамотно ответит тогда дари .)))

Наталья Зенина

Решать тебе. Может она дала тебе больше чем стоят десять iPhone 5. А ты жмешься. Нам то откуда знать.

Екатерина Акимушкина

Если ты имеешь кучу денег и они для тебя легко достаются, подари. Я лично, такого не делала бы

Виктор Федоров

Это ТПшка и всё!