Любовь
что делать? уверенная в себе, что вернется, послала, думала прибежит... в итоге 3 недели уже, и вот СП вк изменилось....
после узнаю, что с кем то мутит.. . я доигралась?... думала, что не любовь и все прошло семейный быт поглотил! НО кусаю локти от услышанного!!! готова на колени упасть, что бы был снова рядом! пишу ему.. а он.. . я не думала, что он не попытается вернуть меня,... что делать! я ЗНАЮ, что он любит меня .я его первая любовь!!!! он всегда возвращался! я уже ненавижу ту суку! он сказал, что она таблетка от меня.. . и, что с ней так хорошо, что я в прошлом осталась! НОО я не могуууу без него!!!! 4 года вместе! и думала, что если уж расстанемся то, я его брошу!.. ( по идеи так и вышло, но я не думала, что все так! (_)
мда чересчур самоуверенный ты человек, прежде чем вернуть человека нужно снять так называемую корону с головы, и уметь ценить человека который с тобой рядом, любовь это чувство очень ранимо, и очень паршиво с твоей стороны так поступать над чувствами другого человека, но не нам тебя судить, все что мы делаем, это все возвращается бумерангом, издевалась над его чувствами, судьба с тобой сыграла в ту же игру, но увы ему она подарила таблетку, а ты расплачиваешься за причиненную боль, раз он говорит что ты в прошлом не стоит себя навязывать тем более даже если он вернется, то ты его еще больше загрызешь, так как у него побыла уже другая, и ты не сможешь справиться с собой, тебя будет снутри грызть обида ( как так он поменял меня на другую) , так что лучше не стоит, это ничем хорошим все равно не закончится
крайне редко мужчинам приходит в голову манипулировать женщиной, опираясь на свои сексуальные способности и умения. И не потому, что это не эффективно – еще как эффективно! – а потому, что просто не приходит в голову. А вот женщине – приходит в первую очередь. Отсюда и растерянные метания женщины, которая вдруг понимает, что она сама нуждается в сексе именно с этим мужчиной. Потеря привычного инструмента манипуляции заставляет менять слишком многие «отработанные» стратегии и сценарии поведения. А это напрягает)))
Что делать, очень просто -НЕ УНИЖАЙСЯ!
Какая ты дикая. Наверное, очень психованная. А это, знаешь ли, надоедает. Иногда хочется побыть самому и в тишине.
Олег Петров
я не психованная
Ну алё мале запела! успокойся! 4-ре года не 24 года! начинай отвлекаться и пока лето отрываться! не ты первая не ты последняя! забутькак страшный сон и ищи папу своему будущему ребёнку!
МДААААА.... доигралась! Что ж ты из себя королеву то строишь! Не может человек всю жизнь бегать за тобой. Аж читать противно твое сообщение! Люди не тряпки чтоб ноги об них вытирать! Вот сиди теперь и мучайся!! ! Все твое зло тебе вернулось!! ! Извинись перед ним, ни то еще хуже будет!
Не стоило лишний раз вые... чтоб набить себе цену и почувствовать себя важной персоной! ! Кто плохо обращался в отношениях тот того и заслуживает...
А была ли так серьезна причина для разрыва? Если в принципе все устраивало, попробуй вернуть, скажи что совершила ошибку. Но не навязчиво. Не унижаясь, без истерик.
А вообще. Если так легко ушел, и не попытается вернуть тебя, значит и не любил.
а что ему остается, мне бы тоже надоело, если бы меня часто бросали, если уж это какая-то супер-любовь, то наверно вернется, но вы тоже на месте не сидите, попросите хотя бы прощения у него)