Евгений Григорьев

Обычно как? Недели хватит?

Парень просил подождать немного, прежде чем его затруднительная жизненная ситуация прояснится. Сколько обычно ждут, прежде чем открыть дорогу другим парням? Хотелось бы услышать конкретную цифру, в неделях. Чтобы не затягивать это дело. На пустые обещания парня вестись тоже не хотелось бы. Сколько нужно ждать, в разумных пределах?

У него я могу спросить. Я у вас спрашиваю.

Юлия Королькова

Сложно сказать, зависит же от ситуации. Если что-то с эмоциями связанное, то для смены настроения и принятия решения недели часто достаточно. Но иногда обстоятельства складываются так, что нужно больше времени.