Мария Гордеева

Системник не выключается неделями. И насколько хватит ресурса?

Просто ночью стоит на закачке и раздаче торрентов... Кстати, говорили мне, что лучше переводить в режим гибернации или сна...

Алена

Железу лучше если оно работает без выключения, между прочим. Главное что б не перегревался - т. е. периодически чистить, смотреть за температурой. А постоянные вкл\выкл терроризируют комп куда больше, особенно винч.

Павел Сорокин

долго если чистить и термопасту менять) 5 лет точно!

Евгений

Я -то думаю, кто торренты раздает, ах вот он кто:)) ) Лучше выключать. чем спать класть.

Галина Руденко

если стабильно пон ночам напряжение в сети -то может годами работать. только обеспечь ХОРОШУЮ ВЕНТИЛЯЦИЮ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ, ПРОЦЕССОРА

Ре
Регина

Ресурса чего?
Если не экономили на питании - надолго. Качественные БП, как и современное железо проверенных вендоров рассчитаны на длительную работу в режиме 24\7. При наличии нормального охлаждения, общего качества комплектухи, при исключении возможности брака и иных форс-мажорных факторов - хоть 10 лет, хоть 20 проработает.

Чеботько Анна

Сейчас ресурс зависит от применённого HDD.