Ив
Иван

хватит ли болка питания на 600 ват на системник?

хватит ли болка питания на 600 ват на системник
i5-4690

gigabyte r9 280

msi z97 pc mate

kingston hyperx 1866 8гиг

и самый обычный жесткий диск тошиба на 500гиг

Дима Дима

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.