Владимир Романов

мой парень сейчас далеко от меня, работает две недели чрезед две, то есть мы видемся с ним только

в те дни когда он дома, и он постоянно спрашивает меня нужны ли мне такие отношения, то что он постоянно далеко и не уделяет мне много внимания, я отвечаю что нужны, он часто задает этот вопрос, я начинаю думать о том что может ему не нужны эти отношения, подскажите может я не права.

Ольга Хайруллина

он просто спрашивает. Вы ему отвечаете.
По моему все понятно и очевидно.
Спросил-получил ответ. На самом деле хочет слышать как по нему скучают, как его ждут и прочую милую чепуху.
Для это и вопрос.

Иван Петухов

У меня была подобная ситуация могу сказать одно ничему хорошему это не привело

Михаил Аверьянов

Да все в порядке он проверяет не надоели ли вы ему)) ) мужчины любят навести ясность в отношениях им это душу греет... попробуйте сказать что устали от этого и посмотрите на реакцию и все станет понятно.