Владимир Краюшкин

должен ли отрабатывать две недели если работаю чуть больше недели

Вова Vk

Не отрабатывать, а предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Если находитесь на испытательном сроке и поняли, что работа Вам не подходит, то можете предупредить об увольнении за 3 дня.

Ма
Малаша

предупредить должны за 14 дней, если Вы на испытательном сроке - за 3 дня, если меньше 5 дней работаете, то запись в трудовой не делается