Ек
Екатерина

трудовой кодекс. нужно ли отрабатывать две недели если я сейчас в отпуске, но собираюсь уволиться?

Александр Агапов

Если вы выйдете из отпуска и напишите заявление на увольнение, то конечно отработать прийдется две недели. А если вы находитесь в отпуске и вам до его окончания осталось две недели, вы прийдите на работу, напишите заявление на увольнение и вас рассчитают после окончания отпуска!

Александр Юдин

НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОТРАБОТКИ!

Вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели об увольнении. В отпуске вы, на больничном, в астрале, или может в круче. Это не важно. Важно: предупредить за 2 недели.

Andrey Shishov

пиши заявление прямо сейчас, в таком случае твой отпуск будет отработкой (в случае если осталось 2 недели отпуска)