Надежда Серебрякова

Муж собирается уволится с работы, нужно ли отрабатывать 2 недели? Работает с конца августа?

Ал
Александр

Если испытательный срок закончен - то да. Если еще испытательный срок, то за 3 дня может предупредить об увольнении.

Андрей Матвеев

Если он на испытательном сроке, то может подать заявление об увольнении за три дня. Если его приняли постоянно, то увольнение на общих основаниях - заявление подается за 14 дней до увольнения