Ольга Зайцева

должен ли я отрабатывать две недели, если я не прописан в городе в котором работаю

Татьяна* Sh*

Вы вообще-то не отрабатываете.. Просто за две недели предупреждаете начальство заявлением Через две недели прекращаете работу!!!

Авторазборка Турбо-Нн

да, смотри ТК РФ, ст80

Мария

Как это взаимо связано! ? КЗОТу пофиг где ты живёш!!!

Зе
Земфира

ст. 80 говорит о том, что работодатель обязан уволить работника до истечения срока предупреждения об увольнении при невозможности продолжения им работы, перечень таких обстоятельств является открытым. В своем заявлении четко напишите причину по которой Вы не можете продолжать работать, попробуйте убедить работодателя.