Алёна Евтеева

как Быть если парень очень много работает, видимся только на выходных???

Работает за городом!!! Очень Хорошо с ним, люблю!!! а нужны ли такие отношения???

Екатерина Трубицына

Пусть увольняется, конечно. Целые дни с тобой будет. Ток ни тебе чупа-чупсов ни цветочков.

Галина Кролевецкая

Так этож круто. Поверь это лучьше, чем ежедневные походы в кино и т. д. Меньше сор и романтики, страсти больше и т. д пользуйся пока есть возможность.

Елена Соболева

Сама что ль работать устройся. Чтобы не скучно было.
А вот вопрос "нужны ли такие отношения" - прям не в бровь, а в глаз.
Видать, ты от него прям совсем без ума, раз тебе в голову такие вопросы приходят.
Что ж, женская любовь - вещь неисповедимая.)))

Ан
Анюта

Устройтесь к нему на работу.

Александр Решняк

важно не то сколько времени вы проводите, а как вы его проводите, с какими чувствами ждете встречи, и что в эти моменты происходит между вами

Рома Никитин

он мальчик выходного дня ------а это МЕЧТА))))))))))))))))))