Светлана Лебедева

Мне 44 года. Я работаю. в выходные очень скучно. Куда можно походить в выходные.

Хочу чем нибудь заняться. Это танцы фитнес. ну еще какое нибудь занятие. Просто не знаю куда в Москве можно пойти в моем возрасте. Все везде для молодежи.

Наталья

По музеям

Владимир Фролов

Найдите себе друга или подругу, вместе даже ничего не делать гораздо веселее!))))

Мария Vorob'eva

Тут столкнулся - в пригороде костёл старый недалеко от фазенды - мимо всё группы какие то бредут, туристы не туристы . Обойдут, пофотографируют и дальше тропами . Оказалось в инете игра такая есть - один, знающий место с каими нить примечательностями, намечает маршрут, закопает ещё что нить по пути и выкладывает в инет. Пользователи собираются компанией и вперёд. Забыл как это дело обзывается . Такое вот развлечение нашли на выходные. Я вначале подумал иностранцы таскаются, нет наши.

Александр Лавриченко

а встретиться с подружками и устроить ЖЖЖЖЖЖЖЖЖУТКИЙ (хеллоунский или ещё какой либо девишник)

Андрей

я раньше скайдайвингом занимался, там и дропзона и летная школа aerograd.ru

или в агаларов экстейт съездейте, если там еще сезон гольфа не закончился.

или в Москва-Сити погуляйте

Андрей Анисимов

в кино, в ресторан, боулинг, концерты

Ирина Борисова

Зря вы так думаете про свой возраст. Тем более на фитнес или танцы (танец живота или танго, или еще какие-нибудь) самое то, это для всех и всегда актуально.
А так музеи, выставки, концерты, каток, кино.