Алексей Пучков

что делать если скучно. что делать если очень скучно даже комп не помогает ???

Ру
Руслан

Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! Тут или тут.
Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах,
оставляя лайки и просматривая видео.

Лариса Феофилова

Помогите маме, напишите стихотворение, почитайте умную книгу, уберите в своей комнате, нарисуйте модель нового летнего платья... Или просто подумайте с грустью о ком-то.

Анна Галайда

Включай энергичную музыку и танцуй

Елисей Евлампиев

иди уроки делай

Ульяна

достань ногой до уха -слабо?-вот и дерзай