Mechislav Bolf

Чем можно заняться с друзьями на выходных?? ) Очень скучно незнаем что придумать...)

Оксана Иванова

можно собраться всем у кого-то в квартире, включить порно, набрать водки и заняться сексом

Нуфер Евгений

фильмы посмотреть. подъезд разукрасить

Элен Малькова

кино, вино, домино... шучу

кино, театр, цирк, музей, кафе, сходите на каток, что у вас там есть...

Мария Шмелева

устроить субботник в каком-нибудь сквере
не поверите, это может быть приятно

Олька Амелина

логические загадки, игры, устроить квест...

Азад Гейдаров

Все зависит от того, где вы живете! Но и это не проблема! Занятий можно придумать море! Опиши свои края обитания и Я что-то придумаю!

Маргарита Молотковец

Можно собраться у кого-нибудь дома, посмотреть интересную киношку, заказать еды) Мы с друзьями так часто время проводим))

Ан
Анаис

Да, молодежь, скучно вам! Чем вы интересуетесь? Фильмы. музыка, соцсети и все! Спорта у вас нет, походов - тоже. Жуткая, ничем не насыщенная жизнь!