Виталий Назаров

посоветуйте плиз. парень работает без выходных, зовет в свой город на свидание, ехать 130км. сам приехать не может. ехать ???

Максим

ну я бы поехала за любимым, он же работает, а не играется.

Танюша Душечкина

да ну ..пускай сам приезжает=)захотел бы давно уже приехал

Ни
Николай

сам пусть приезжает.

Людмила Filippova

Поезжай, а он пусть пешком идет навстречу, раз такой он абалдуй))

Даниил Павлов

Работа для него приоритетнее вас. Думаете стОит это делать?

Екатерина Крушлинская

предложи где то посередине, на нейтральной территории так сказать, и вообще мужчина должен оставаться мужчиной !!!

Таис Московская

едь. Если вы с ним давно встречаетесь.... то не вижу тут ничего плохого.

Антон

И где берутся те что сами приезжают, я куею

Ир
Ирина

Дарья огонёк на ответах Гуру (4278)34 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Работа для него приоритетнее вас. Думаете стОит это делать?

И правда. Ему нужно на, что то жить, НО ОН ПОЕДЕТ РАДИ КАКОЙ ТО БАБЫ И БРОСИТ ВСЕ.
Любишь - езжай.