Ал
Алла

посоветуйте переезжать в другой город к парню, он зовет?

говорит что жениться не будем, сегодня женяться завтра разводятся, а двое это не семья, семья это когда есть ребенок тогда можно и жениться.

Анна

Сначала съезди в гости. Приглядись к нему, поживи в его семье. А потом уже принимай решения.

Ольсен Рубина

т. е. после того что ты мне написала на почту ты к нему думаешь переехать жить?
не, ребят, её жизнь ничему не учит. я умываю руки

Оксана Маевская

чуя. по первому коменту - совсем штоле твои дела плохи?
на без рыбье и рак щука? )))))))

зачем же так опускаца то?

мало того, что сама, как шалава едешь к непонятному фофану. . дык ещё смотрю - он настроен, просто тебя там ебать...

Юля Андреева

Не, ну тут я думаю ничьих советов тебе слушать не надо. Если только голос сердца. Прими решение сама, потом зато не будет мыслей: "Ну зачем я кого-то послушала...? "

Андрей

Как то слишком прозаично все, что то романтикой там у вас не пахнет:) ) Ты главное в расчетах не ошибись, все прикинь, отмерь и продумай: ) хха

Дмитрий Мищерский

разве тут можно советовать?
такие решения принимаются только вами.

Панфилов Сергей

я к себе не звал свою а сам кней поехал и нормально жили