Nastya

я пережила внутри расставание. теперь он зовет замуж. как полюбить парня снова?

пережила внутри расставание. теперь он зовет замуж. как полюбить парня снова?
просто парень мне говорил, что бросит меня (у него были серьезные причины)
я полгода очень переживала, готовилась к этому морально
уже смирилась с вечным одиночеством.. постоянно представляю жизнь без него.. она несчастливая конечно но жить можно
раньше очень любила его и боялась потерять до ужаса.. хочу вернуть это

Ольга Емелькина

Коробочка пуговок, у тебя реальные пуговки в голове....

Grisha Bobrovski

Вот так и работает женская голова. В угоду чувствам, но вопреки всякой логики (кроме женской) .
Это просто жесть:
1) Парень зовет замуж (как полюбить нах? )
2) Раньше боялась потерять "до ужаса" (как это вернуть нах? )

Вывод: Выходи замуж - может и полюбишь обратно, зато по любому будешь бояться потерять - инфа 100%. Итого - профит всем заинтересованным лицам...)) )