Андрей Чижиков

как пережить расставание с парнем, к которому есть еще чувства?

Ан
Анюта

Время и повседневная рутина - займитесь увлечениями, хобби, друзьями, собственным развитием, работой, учебой - чем угодно, только себя не терзайте мыслями

Любовь Чапурина

время все лечит...

Nastena

ПереСпать с другим (ми)

Irishka S.

Разрыв отношений никогда не бывает лёгким. Потеря любимого человека оставляет пустоту в нашей жизни, которую невозможно сразу заполнить. Разбитое женское сердце трудно чем-то утешить, но мы попробуем. Вот 7 советов, которые подскажут, как пережить расставание с парнем.