Мила Большакова

девушка зовет к себе в город

Катерина

Езжай,пока не передумала.

Вл
Владимир

если она вам нравится и есть возможность отправиться к ней, поезжайте) удачи)

Св
Светлана

Любишь - езжай. Новые впечатления)

Ир
Ирина

Если это Москва, Питер или Киев, езжай и даже не думай.)

Олег Хмелёв

Ну приезжай, не обязательно ожидать от нее чего-то, путешествовать тоже приятно - новые места, новые впечатления. Главное, в этом городе есть девушка, которая тебе рада.)

Наталья Гойда

стремно как то не? быстрая она через чур..

ДА
Диля Абдиева

счастливого пути

Па
Павел

Лишние деньги потратишь, а потом пошлет. Оно тебе надо?

Антон Голубов

Если любишь, езжай

Александр Скворцов

только подумай, почему колбаса и сосиски все время дешевеют, а нормальных ребят все меньше и меньше, из чего эти колбасы делают?

Галина Алтухова

Слишком рано. Сколько тебе? Сколько ей? Ну ок поедешь, ЕСЛИ все будет как бы тебе хотелось, вернешься, а что потом? Разница всегда чувствуется в возрасте, и уж как бы банально это не звучало, мечты-мечтами, а реальность - реальностью и если зря потратишь время, только тебе будет хуже.

Юлия

можно в скайпе сначала пообщаться )если все норм можно и слетать к ней) но если ишешь девушку я бы искал в одном городе со мной