Виталик Демидов

Девушки, а зачем вы на помощь зовете, когда...

...вас муж бьет, если когда потом кто-то приходит на помощь и начинается драка, вы помогаете мужу, а не заступнику?

Анюта Березина

Что бы веселей было мужу пиздеть того кто прибежит. :))) Междупрочим в семейные дрязги между женой и мужем даже менты стараются не ввязываться. Дружинил я раз в застойное время. Поступил нам звонок от жены, что муж ее бьет. И еще вот так было от нее когда она говорила: - Ой!! ! Е-е-е-ей! Он меня сейчас убьет. Приезжайте скорей.. . И адрес назвала свой. Друг со мной то же дружинил. Он мне сказал: - Я не поеду. Я с этим мужиком работал раньше, бухали вместе.. . Уговорил я его поехать то же. Мол мы не будем заходить а в стороне постоим. Приехали значит мы на служебном автобусе. С другом не пошли с дружинниками, и мент с нами еще был. А к окну подошли посматреть как будут его арестовывать. 🙂 Смотрим значит в окно, а муж ее ебет во всю, и свет не выключили, и не закрылись еще вдобавок. И тут наши друзья во главе с ментом заходят. А у них та-а-а-акой оргазм как раз начался. :)))