Сергей

Что делать если моя девушка зовет меня в секту пятидесятников

Юлия

бежать без оглядки от пятидесятников

Ди
Диляра

Найти себе другую, которая чтит Христа Богом.

Linar

Не ходи, имей сою голову на плечах и своё мнение, а если нет ни того ни другого - учись настоящим образом.

Станислав

Если можете и сами веруете в Бога - постарайтесь переубедить её. Если нет, то лучше разорвать отношения иначе рано или поздно она перетянет вас на свою сторону. Когда дети родятся, если к тому времени вы не станете сектантом, будет раздрай: какой вере ребёнка обучать.

Дм
Дмитрий

вопервых это не секта а во вторых вера в Бога зто дар и счастливым назавешь того кто это имеет

Ай
Айгуль

в духовном нет насилия - не хош не ходи! ! в общем лучше не поддавайся!

Вера

А кто из вас с вашей девушкой ведомый и кто ведущий? Если ведомый Вы, то идите к пятидесятникам. А если Вы ведущий, то уводите оттуда девушку.

Ди
Диляра

страшно? Если смелый ничего не боится.

Же
Женя

Сходите. Там весьма забавно - особенно если в голове что-то есть.. . Наиболее прикольно там во время явления псевдоглоссолалии - камедиклаб отдыхает! Увидите это хоть раз - и девушку пошлёте подальше, и похохочете до срыва мышц живота, и суть сект увидите...

Ruslan

Почему бы и не сходить. Для разнообразия. Это не больно и не вредно для здорового ума.

Denis

Секта-религиозная группа, свое учение считающие единственно верным. Ты лучше узнай побольше о христианстве. Пятидесятники -не секта. а церковь, которая исповедует Иисуса Христа.

Arman

Вася чуть выше прав. Только он пропустил несколько пунктов.
Ограбят грамотно с юристами и нотариусами.
прежде чем убить обязательно изнасилуют в мозг
После смерти изнасилуют Ваших родственников за наследство.

Ок
Оксана

скажи, что тебе еще нет 50-ти лет и пока еще рано туда ходить

Мария

Не хуже православия церковь.

Azizjon

удовлетвори ее пятьдесят раз подряд

Лилия

при живом то Боге! ! Бог в Москве живет! ! могу творить чудеса я это кстати!!! херней не страдай! бери на заметку секту там сайт почту контакты и ко мне в друзья стучишь мое возмездие уже скоро будет

Ирина

Говоришь твоя девушка "языкатая"? Проверь!))))

Александр

Ничего там страшного нет! И никакая это не секта, а нормальная протестантская церковь. Конечно, привыкшему к православному типу христианства, то, что Вы увидите, Вам покажется дикостью. . И Вы очень удивитесь, когда узнаете, что именно пятидесятники ближе всего похожи на те церкви, что были в первые века.. .
Но я не думаю, что Вам лично следует туда идти. Потому что Ваша девушка не права, что просто Вас туда ЗОВЕТ! Это ведь не на концерт сходить! В церковь человек идет не для развлечения, а по ЗОВУ СЕРДЦА! Лучше спросите себя: А мне оно надо? Что я там забыл? Нужен ли мне вообще Бог? Хочу ли я найти спасение и Истину? Освободиться от груза грехов и начать новую жизнь? Если нет, то не стоит даже входить туда! Да и в православие не стоит идти. Пока. .
Но и жениться на этой девушке тоже не стоит, пока вы с ней не станете одной веры. . Иначе это будет не жизнь, а пытка. . (Знаю по себе..)

Фе
Федор

Не иди. Там сначала напоят в стельку, потом оберут - а в конце зарежут.

Александр

Ну, сходишь, посмотришь немного и будешь иметь об этом своё мнение. Что же в этом страшного? Я сам ходил во все секты которые только мог найти. И теперь у меня своё собственное мнение, а не то которое по телевизору.

Ma
Maria

ни в коем случае туда не ходи

Константин

это не твоя девушка... это зомби тёлка..