Религия, вера

Что делать если моя девушка участвует в сатанинской секте?

Чувак, я б на твоём месте опасался спать в её присутствии. . )) А то проснёшься, а у тебя голова в тумбочке...))
Вован Вован
Лучший ответ
Владимир Корчагин этого я не боюсь, мы вместе с ней приносили в жертву собаку
Прочесть ей пару проповедей на тему того как это не хорошо))) Главное самому туда не записываться)))) Если серьёзно--хорошего в этом маловато мягко (как и вообще в сектах--большинстве из них ) Правда смотря что вкладывать в понятие"сатанинская секта"
Владимир Корчагин я в отчаянии и как последнее решение думаю вступить к ним и попытаться ее от туда выдернуть....ну или придется смирится с этим..я не вижу другого ВЫХОДА....
Как много девушек хорошиих.. у тя что свет клином сошелся?
Поздно что-либо делать. Она уже не девушка.
Ольга Дергач
самому ничего. что за секта? с чего решили-что сатанисты?
Valerij Katke
Я бы попробовал показать ей истину по Библии. Хотя это вторично. Я бы не стал знакомиться и поддерживать отношения с людьми, занимающимися такими вещами.
Ирина Петрова
Владимир Корчагин а я бы не стал знакомится с людьми, которые видят истину в "книге"..я спрашивал как поступить
Не знаешь что делать)))).... ноги надо чаще ей раздвигать))) тогда и в секту не потянет))))
Уйди от неё
Кому, "что делать"? Тебе или ей?... Ей может помочь только одно: твоя горячая вера в Бога и любовь к ней! А, тебя - спасет - только вера в Бога: воцерковление, исповедь и причастие!...
Владимир Корчагин другими словами ПГМ, нет спасибо
Написать заявление в полицию и прокуратуру с указанием объективных фактов, которые подтверждают, что это сатанинская секта. По Вашему заявлению, если изложены объективные факты прокуратура откроет уголовное дело и будет принимать меры к пресечению деятельности такой секты.
А далее вопрос будут еще решать и медики в зависимости от состояния членов секты. Отправят, если не организовывали на реабилитацию, а кто организовал, то пойдет в тюрьму..
Владимир Корчагин они мне быстрее голову отрежут, чем произойдет то, что вы описали
скажи: либо я, либо секта.
Марина Казакова А она возьмет и секту выберет, наверное именно этого он и побаивается)))
А что вас так напугало? Она летает на шабаш на метле и там приносит в жертву младенцев?
Владимир Корчагин пугает то, что заканчиваются младенцы..
Подарить ей диск блецкмитола))
Хватать её и бежать от туда.
Ольга Гринич
Смени девушку
да брат -ты попал!
по твоим вопросам-вы вместе там, и хорошовам,, ,
за всё-приходится платить нам и ещё в этой жизни.. .
Иван Сарвас
Это в РПЦ что ли ?
Дима 2105
ну так расскажи что там за секта, тогда и отвечу тебе.
Убегай от нее отрежет тебе яйца и принесет в жертву твою голову козе!