Религия, вера

а что будетна небе с хорошими людьми-делающими добро,но не посещавшими церкви и секты?

Бога нужно иметь в душе, и жить по законам Божьим.
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Души всех творящих добро будут, независимо от веры или безверия, в одном и том же месте после смерти. Но ощущения наслаждения от близости с Творцом будут сильнее и богаче у верующих, чем у неверующих.
то же что и с праведниками, если это возможно - быть религиозным без религии.
Суд будет во втором пришествии Иисуса Христа. Кого в Рай, кого и в ад.. .
По одну сторону: "Овец", по другую сторону: "Козлов".
Господь будет смотреть в книгу жизни, записаны ли там имена людей.. .
На сердце, душу, поступки.
Библия: По плодам Вы узнаете их.
Margarita Berezina
вот если можно было бы послать запрос в небесную канцелярию - наверное получили бы и ответ
Игорь Кретц
хорошие люди никогда не посещают секты; далеко не все посещают храмы и не думают о жизни на небе - там только воздух...
Попадут в РАЙ если не нарушали Заповеди
А в какой конфессии? ? Это вопрос с кем
стоять!!!
Саня Привалов
У Бога обителей много. Хороший человек просто обретет покой, но не будет блаженствовать и ликовать
Евгений Свирид
Попадут в рай, если не будут "пить водку, скучать за бабами".. и Что Вы там еще писали? :))
Сергей Егоров
попадут в рай. Богу не важно ходил ты в церковь или нет.
все хорошо будет
Олеся!
Только Господу известно кто туда попадет. Знаю одно нераскаявшемуся точно туда дорога закрыта. Люди посещиюшие секты далеко не худшие представители тварей Божьих. Просто они искали истину, а мы их недослушали отвергли, вот они и попались в руки мошенников. Это люди ищущие Бога и возможно Господь их простит если они это заслуживают. Не все посещающие Храмы достигнут Царствия Божьего. У всех нас много грехов. Господь будет каждого судить по поступкам.
Аллах Всемилостив и Всемогущ, он видит твое добро и ты не останешься вне милости его.