Религия, вера
Что делать если моя девушка зовет меня в секту пятидесятников
бежать без оглядки от пятидесятников
А кто из вас с вашей девушкой ведомый и кто ведущий? Если ведомый Вы, то идите к пятидесятникам. А если Вы ведущий, то уводите оттуда девушку.
Говоришь твоя девушка "языкатая"? Проверь!))))
Почему бы и не сходить. Для разнообразия. Это не больно и не вредно для здорового ума.
Не иди. Там сначала напоят в стельку, потом оберут - а в конце зарежут.
Ну, сходишь, посмотришь немного и будешь иметь об этом своё мнение. Что же в этом страшного? Я сам ходил во все секты которые только мог найти. И теперь у меня своё собственное мнение, а не то которое по телевизору.
Сменить девушку.
Найти себе другую, которая чтит Христа Богом.
Не ходи, имей сою голову на плечах и своё мнение, а если нет ни того ни другого - учись настоящим образом.
Засосёт тебя эта трясина, останешься без штанов и с дурной головой, которая не будет соображать что, зачем и почему Разделывайся как можно скорее с этой подружкой и её обществом Сколько передач на эту тему про сектантов и люди всё-таки сплошь и рядом попадают в эти паутинные сети.. Прочти в интернете про все эти секты, сколько погибло людей. детей.
это не твоя девушка... это зомби тёлка..
страшно? Если смелый ничего не боится.
Вася чуть выше прав. Только он пропустил несколько пунктов.
Ограбят грамотно с юристами и нотариусами.
прежде чем убить обязательно изнасилуют в мозг
После смерти изнасилуют Ваших родственников за наследство.
Не хуже православия церковь.
ни в коем случае туда не ходи
Если можете и сами веруете в Бога - постарайтесь переубедить её. Если нет, то лучше разорвать отношения иначе рано или поздно она перетянет вас на свою сторону. Когда дети родятся, если к тому времени вы не станете сектантом, будет раздрай: какой вере ребёнка обучать.
при живом то Боге! ! Бог в Москве живет! ! могу творить чудеса я это кстати!!! херней не страдай! бери на заметку секту там сайт почту контакты и ко мне в друзья стучишь мое возмездие уже скоро будет
Сходите. Там весьма забавно - особенно если в голове что-то есть.. . Наиболее прикольно там во время явления псевдоглоссолалии - камедиклаб отдыхает! Увидите это хоть раз - и девушку пошлёте подальше, и похохочете до срыва мышц живота, и суть сект увидите...
удовлетвори ее пятьдесят раз подряд
в духовном нет насилия - не хош не ходи! ! в общем лучше не поддавайся!
скажи, что тебе еще нет 50-ти лет и пока еще рано туда ходить
вопервых это не секта а во вторых вера в Бога зто дар и счастливым назавешь того кто это имеет
Ничего там страшного нет! И никакая это не секта, а нормальная протестантская церковь. Конечно, привыкшему к православному типу христианства, то, что Вы увидите, Вам покажется дикостью. . И Вы очень удивитесь, когда узнаете, что именно пятидесятники ближе всего похожи на те церкви, что были в первые века.. .
Но я не думаю, что Вам лично следует туда идти. Потому что Ваша девушка не права, что просто Вас туда ЗОВЕТ! Это ведь не на концерт сходить! В церковь человек идет не для развлечения, а по ЗОВУ СЕРДЦА! Лучше спросите себя: А мне оно надо? Что я там забыл? Нужен ли мне вообще Бог? Хочу ли я найти спасение и Истину? Освободиться от груза грехов и начать новую жизнь? Если нет, то не стоит даже входить туда! Да и в православие не стоит идти. Пока. .
Но и жениться на этой девушке тоже не стоит, пока вы с ней не станете одной веры. . Иначе это будет не жизнь, а пытка. . (Знаю по себе..)
Секта-религиозная группа, свое учение считающие единственно верным. Ты лучше узнай побольше о христианстве. Пятидесятники -не секта. а церковь, которая исповедует Иисуса Христа.