Ар
Артём

из-за того что я в раздевалке подглядывал за девушками, почему директор зовет моих родителей?

я учусь в 7 классе, я нечего не могу с собой поделать у девочек уже грудь выросла и мне нравится смотреть, сегодня я подглядывал в раздевалке на физре, и мне было хорошо, пока одна не заметила и резко дверью мне в лицо, потом класснухе пошли сказали и класснуха надоумила директору жалобу написать, они написали на меня и группой пошли, директор при мне позвонил родителям причину не назвал но просит в школу, ну я же нечего такого не сделал, просто смотрел что тут плохого то, за что родителей, что теперь будет меня могут исключить? и вообще это причина их вызывать?

Катерина Болотокова

Директор посоветует родителям найти тебе бабу...

Марина Сергеева

А ты в ответ скажи, что сам видел пару раз, как директор подглядывал за девченками!

Юлия Шукшина(Продан)

Это психическая болезнь, посоветуют родителям свести тебя к спихотерапевту.