Александр Валинуров

Моя девушка уезжает с родителями в Америку, и зовет меня с собой, как думаете ехать?

Она сказала что мы там поженимся а не тут. . Если что ей 21 год мне 20...

Андя

без профессии там делать нечего

Умка

Главное что там не все так хорошо как у нас в стране, а главное то что у вас все сейчас хорошо. Если это твоя судтба то не надо её отпускатьв какую-то Америку. Этот шанс на красивую любовь дается раз в жизни! Так что не упускай свою судьбу за границу .

Аня

послушай своё сердце, если оно говорит да-ехать, значит так и поступай

Наталья

Конечно, там на много лучше, чем в нашей стране. Даже не раздумывай.

Екатерина

очевидно: НЕТ!
романтик чертов ради любви попроси ее остаться. ты уже слышишь ее ответ, я да))

Ul
Ulya

Можно попробовать. Там больше возможностей.

Надежда

В качестве жениха дочери. Сомнительное положение. А если она там передумает? А какое отношение к этому её родителей. А есть ли у тебя прфессия и на что ты собираешься там жить? Не думаю что её родители готовы тебя содержать.

Та
Танюша

Смотря что ты будешь там делать... сомневаюсь что тебе есть что там делать, ну а так слушай сердце, оно всегда подскажет, если появились сомнения, значит смущает, к тому же сюда еще вопрос выложил, огромное сомнение получается) Думаю не надо)

Ир
Ирина

Уже собрал чемоданы? посиди на дорожку, удачи, добрый путь:)

Катя

ты визу для начала оформи

Елена

ТАМ вы никак не поженитесь! странно, что если её семья уже прошла процедуру оформления то они тебе не сказали, что в сша просто так ты сам по себе не въедешь! нужны очень веские основания для въезда а не твоё хочу! так что женится вы должны в россии чтобы тебя пустили в сша (кстати, могут запросто отказать даже женатому!) так что сильно не обольщайся!