Наталья Бондаренко

Уезжаю с чего начать??!! Америка!!

Переезжаю жить в Лос-Анджелес !! Английский знаю.. ( изучаю )
Через 2 года собираюсь переехать, то есть летом в 2016 году.
С чего начать, и когда начать? сейчас не рано ли, а потом не поздно ли?

А@
Ангелочек @@@

Сейчас тебя помидорами закидают .

Sasha Бабченко

Очередной пиз... бол

Алексей Юрков

Учи НЕ английский, а его американский вариант только!!!! Изучай Конституцию, законы, налоги, обычаи и традиции.

Петр Осипов

селись в чёрный район

Светлана Мосина

Обратись в посольство за консультацией. Узнай востребована ли там твоя профессия, найди единомышленников. Подумай, нужен ли ты там вообще? Главное решить вопрос с работой.

Костя Травкин

Удивил Лос-Анджелесом.. . Один из самых загрязненных городов США, постоянный смог и холодная вода в океане. За два года еще столько воды утечет, что не в Лос-Анджелес, а в Пырловку придется ехать на заработки.) ) Человек предполагает, а Бог располагает.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

на основании чего вы собрались ехать через 2 года в ЛА? отсюда и пляшите. В любом случае придется переучиваться-копите деньги на оплату учебы, проживание в лА достаточно дорогое, ищите заранее каморки какие нибудь в приличном районе, учите язык- без него вас даже в фаст фуд не возьмут, переводите ВСЕ документы какие есть в наличии.

Лена

Какой у вас диплом? При переезде в США диплом нужно подтверждать, то есть сдавать тест на английском языке. Будьте к этому морально готовы.

Юлия Князева

Очередное выдавание желаемого за действительное.