Марина Михайлова

Виза для жены в Америку

Мне как гражданинку Эстонии не требуется виза в США.
Могу ли я как-то упрощенно моей жене (гражданка РФ) получить визу/разрешение на въезд для в поездки (~неделя) в США?

Z No Name

Сделайте жене гражданство Эстонии, пока она гражданинка РФ, Вы ей, даже если Вы президент Эстонии, ничем не поможете упростить получение визы США.

Андрей

А откуда ты Русский знаешь, вы же там все ненавидите

Марина Рудакова

Кто ты такой "гражданин Эстонии" для США? Ноль, пустое место. Даже когда постоянный гражданин США высылает приглашение приехать к нему домой в гости, то нужно получать визу в посольстве. Отказы лепят направо-налево и практически от балды. Но если первый раз дали визу, назад вернулся без проишествий, то в последствии визы будут лететь автоматом.

Александр Романцов

нет, пока жена гражданка РФ никого не колышет с гражданином какой страны она спит